![]()
Na compra de uma embalagem podem usar um vale de desconto de 2€ da Revista Saberes e Sabores.
3,79€ - 2€ = +0,11€ A abater na mesma compra!
===================================
O produto está em Promoção
Usando os vales da Danone
Leve1 -> 0,59€ Unidade
Leve3 -> 1,38€ (3 Unidades)
======================================
O produto está em promoção
Podem usar o vale de fornecedor da Danone
Os dois pack's ficam por 1,84€
==============================
Usando o vale de desconto da Danone de 0,40€ a embalagem de iogurte com pedaços fica por 0,89€.
Usando o vale de desconto da Danone de 0,40€ a embalagem de gelatina com iogurte fica por 0,89€.
==========================================
A Gama está a metade do preço.
Oportunidade de usar o vale cedido pelo fornecedor.
=========================================O produto está com 25% de desconto
Usando o vale de 0,30€ da Président cada embalagem fica por 0,97€
=========================================
O produto está a metade do preço. Usando os vales de desconto de 0,50€ da revista Sabe Bem cada embalagem fica por 0,42€
====================================
O pack está com 25% de desconto. Usando o vale de desconto da Revista Sabe Bem cada embalagem fica por 1,99€
====================================
O produto está em promoção
comprando DOIS pack's podem usar o vale da revista Sabe Bem.
Assim..
7,48€ (dois pack's) - 1€ (vale de desconto) = 6,48€
Cada pack fica por 3,24€
====================================
A Gama está com 25% de desconto
Podem usar o seguinte vale de desconto da revista Sabe Bem
====================================
A Gama está com 25% de desconto
Podem usar o seguinte ![vale de desconto]()
============
Boas Buscas ![{#emotions_dlg.blink} {#emotions_dlg.blink}]()